Всегда грустно, когда родные уезжают. Они и не живут с тобой, но все равно больно.
Больно не из-за физического отсутствия, ведь когда они рядом, вы даже не общаетесь достаточно много.
Больно на душе…
Всегда грустно, когда родные уезжают. Они и не живут с тобой, но все равно больно.
Больно не из-за физического отсутствия, ведь когда они рядом, вы даже не общаетесь достаточно много.
Больно на душе…